Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Личный турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей

Автор: zhvita от 1-06-2016, 18:28, посмотрело: 170

0









1 июня 2016 г.  в ДЮСШШ им. А. Карпова прошел личный турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному Дню защиты детей
. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлял  БУНР ФСО «Атлант» пгт. Пойковский, непосредственное проведение возлагалось  на ДЮСШШ им. А. Карпова. Участников турнира приветствовал заместитель главы гп. Пойковский  Филипов Денис Николаевич. За высокие достижения в шахматном спорте ХМАО-Югры лучшим учащимся шахматной школы были вручены грамоты и призы от главы гп. Пойковский Аллы Анатольевны Бочко. 


Результаты турнира:
2000 - 2003 г.р.
Юноши
1  место - Горбаненко Данил
2  место – Идрисов Зелимхан
3  место – Хамзатов Булат
девушки
1  место - Стефанишина Елена
2  место - Амирова Милена
3  место – Пальянова Александра
2004-2005   г.р.
Юноши
1  место - Богданов Никита
2  место – Кухмазов Эмиль
3  место – Калинушкин Марк
Девушки
1  место – Ситдикова Аделина
2  место – Юсупова Максалина
3  место – Адащук Анастасия
2006 – 2007 г.р.
Юноши
1  место – Листков Максим
2  место -  Данилюк Дмитрий
3  место – Тулаев Камиль
Девушки
1  место – Дятлова Анна
2  место – Рустамханова Амина
3  место – Белоус Влада
 
 
2008 г.р. и младше
Юноши
1 место – Идрисов Магомед
2 место – Яковенко Никита
3 место – Валиахмаетов Олег
 
Девушки
1 место – Яковенко Екатерина
2 место – Яковенко Виктория
3 место – Талибаева Екатерина
 
 
По итогам личного первенства учащиеся,  занявшие призовые места,  награждены грамотами и денежными премиями. 


Категория: Информация

 

Участие в первенстве г. Сургут по шахматам, посвящённом памяти участника Великой Отечественной войны Г. Н. Никонова.

Автор: zhvita от 11-05-2016, 16:53, посмотрело: 179

0
С 3 мая по 8 мая 2016 года в г. Сургуте прошло открытое лично-командное первенство г. Сургута по шахматам, посвящённое памяти участника Великой Отечественной войны Г. Н. Никонова.
В турнире приняли участие 16 команд из 7 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры: Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Пойковского, Урая, Когалыма, Пыть-Яха. Всего 48 мальчиков и 16 девочек. Наши учащиеся: Идрисов Магомед, Листков Максим, Алексеев Илья, Дятлова Анна - приняли участие в первенстве  (тренер-преподаватель Идрисова З.У.).

Результаты турнира:
Наша команда заняла 5 место.
Среди мальчиков:
3 место - Алексеев Илья

Категория: Информация

 

Праздник весны и труда

Автор: zhvita от 5-05-2016, 13:01, посмотрело: 131

0
Праздник весны и труда
Праздник весны и труда

Категория: Информация

 

«Победе – наши добрые дела»

Автор: zhvita от 5-05-2016, 12:47, посмотрело: 130

0
30 апреля сотрудники нашей школы вышли на окружной субботник «Победе – наши добрые дела». Была приведена в порядок территория от улицы Центральная до дома 36/37 по обе стороны дороги.

«Победе – наши добрые дела»




Категория: Информация

 

«Папа, мама, я - шахматная семья»

Автор: zhvita от 16-04-2016, 14:25, посмотрело: 213

0
«Папа, мама, я - шахматная семья»16 апреля в нашей школе прошел традиционный турнир «Папа, мама, я - шахматная семья», в котором приняли участие 16 семей из поселков Нефтеюганского района: Пойковский, Сингапай  и Чеускино.
С приветственным словом  к  участникам турнира обратился советник Главы Нефтеюганского района Шехтман Александр Исакович, который передал от Главы Нефтеюганского района Владимира Николаевича Семенова подарки победителям и призерам турнира.
Результаты турнира:
Турнир А
1 место – семья Идрисовых (Пойковский),
2 место – семья Кононенко  (Пойковский),
3 место – семья Кузнецовых  (Чеускино).
Турнир Б
1 место – семья Мамаевых (Пойковский),
2 место – семья Толстых  (Сингапай),    
3 место – семья Идрисовых (Пойковский).


Все победители и призеры турнира награждены грамотами и призами.
 Больше фото в разделе  "Подробнее"

«Папа, мама, я - шахматная семья»«Папа, мама, я - шахматная семья»«Папа, мама, я - шахматная семья»«Папа, мама, я - шахматная семья»

Категория: Информация

 

Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики

Автор: zhvita от 9-04-2016, 16:42, посмотрело: 246

0
Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики
9 апреля в нашей школе прошел Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики,  городского поселения Пойковский.  

Общее руководство соревнований  - БУНР ФСО «Атлант».
Главный судья – Идрисова З.У.
Главный секретарь  – Разуваев А.А.
В турнире принимали участие 80 шахматистов  из Нефтеюганска, Пыть-Яха, Салыма, Чеускина, Сингапая и Пойковского. На торжественном открытии турнира присутствовали гости: Надежда Васильевна Котова, директор Департамента образования  и молодежной политики Нефтеюганского района,  и Денис Николаевич Филлипов, заместитель Главы городского поселения Пойковский.
С прекрасным музыкальным поздравлением для участников турнира выступил Андрей Козлов. 
Победители и призеры награждены грамотами и денежными премиями.  Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!
Результаты турнира:
Девочки 2000-2003 г. 
1 место -  Ильина Кристина, Пыть-Ях;
2 место – Курмакаева Алсу, Нефтеюганск;
3 место – Стефанишина Елена, Пойковский.
Мальчики 2000-2003 г. 
1 место -  Попович Алексей, Нефтеюганск;
2 место – Горбаненко Данил, Пойковский;
3 место – Агиевич Максим, Пыть-Ях.
Девочки 2004-2005 г. 
1 место -  Косумова Жастина, Пыть-Ях;
2 место – Юсупова Максалина, Пойковский;
3 место – Ситдикова Аделина, Пойковский.
Мальчики 2004-2005 г. 
1 место – Набиев Сахил, Пыть-Ях;
2 место – Паненышев Павел, Нефтеюганск;
3 место – Ильичев Иван, Пыть-Ях.
Девочки 2006-2007 г. 
1 место – Ли Виктория, Нефтеюганск;
2 место – Дятлова Анна, Пойковский;
3 место – Белоус Влада, Пойковский.
Мальчики 2006-2007 г.
1 место – Ильясов Ростислав, Сингапай;
2 место – Степанов Артемий, Нефтеюганск;
3 место – Листков Максим, Пойковский.
Мальчики 2008 г.  и младше
1 место – Идрисов Магомед, Пойковский;
2 место – Горожанцев Артур, Пыть-Ях;
3 место – Яковенко Никита, Пойковский.
Девочки  2008 г.  и младше
1 место – Авраменко Ксения, Сингапай;
2 место – Селюнина Ангелина, Пойковский;
3 место – Яковенко Вика, Пойковский.
Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтикиОткрытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтикиОткрытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтикиОткрытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики

Больше фотографий в разделе "ПОДРОБНЕЕ"


Категория: Информация