Открытое первенство городского поселения Пойковский по шахматам среди детей на призы Деда Мороза, приуроченное ко Дню рождения ХМАО-Югра

Автор: zhvita от 24-12-2016, 15:27, посмотрело: 222

0
Открытое первенство городского поселения Пойковский по шахматам среди детей  на призы Деда Мороза, приуроченное ко Дню рождения ХМАО-Югра24 декабря в нашей школе прошло Открытое первенство городского поселения Пойковский по шахматам среди детей  на призы Деда Мороза, приуроченное ко Дню рождения ХМАО-Югра. Организатор турнира - БУНР ФСО «Атлант». Победители и призеры награждены грамотами и денежными призами.
 
Результаты турнира:
Мальчики 2004-2005  
1 место –  Жиленок Андрей
2 место – Богданов Никита
3 место -  Кухмазов Эмиль
 
Девочки 2004-2005  
1 место –  Юсупова Максалина
2 место – Адащук Анастасия
3 место – Митолап Кристина
 
Мальчики 2006-2007 
1 место – Салахеев Илья
2 место – Дубровин Георгий
3 место – Суханов Матвей
 
Девочки 2006-2007
1 место – Дятлова Анна
2 место – Рустамханова Амина
3 место – Коровина Любовь
Мальчики 2008 и моложе
1 место –  Идрисов Магомед
2 место – Яковенко Никита
3 место -  Валиахметов Олег
 
Девочки  2008 и моложе
1 место –  Яковенко Екатерина
2 место – Огородник Анна
3 место – Стадник София
ФОТО В РАЗДЕЛЕ "ПОДРОБНЕЕ"

Категория: Информация

 

Турнир по шахматам на призы Деда Мороза

Автор: zhvita от 22-12-2016, 16:57, посмотрело: 177

0
24 декабря в 11:00 в ДЮСШШ им. А.Карпова будет проходить турнир по шахматам на призы Деда Мороза.

Категория: Информация

 

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учреждений

Автор: zhvita от 24-10-2016, 11:34, посмотрело: 226

0
Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учрежденийРезультаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -20.10.2016г.
Возрастная категория участников группа 6-7 лет:
1 место -   НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»
Идрисова Максалина
Кутарба Олег
Харисов Тимур
Захарова Анжелина
2 место - НРМДОУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька»
Демидов Роман
Попов Александр
Низамов Тимур
Паришкуро Виктор
3 место - НРМДОБУ «Детский сад «В гостях у сказки»
Бытко Елизавета
Фролова Ангелина
Павлова Настя
Жалнин Георгий
4 место - НРМДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»
Ганиев Данис
Сагинбаев Денис
Бебнева Екатерина
Матышева Мария
4 место -НРМ БДУ «Детский сад «Жемчужинка»
Падерина Кира
Козека Арсений
Ефремов Андрей
Серегин Сергей
5 место - НРМДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Родничок»
Ладыженский Ярослав
Печенкина Любовь
Бевзенко Ангелина
Скачедубова София
Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учрежденийФестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учрежденийФестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учрежденийФестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учреждений 

Категория: Информация

 

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных учреждений

Автор: zhvita от 19-10-2016, 13:38, посмотрело: 187

0
 19 октября в фестивале-конкурсе принимали участие дети возрастной категории 5-6 лет из НРМДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок», НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко», НРМДОУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька». 
    В итоге места распределились следующим образом:
1 место - НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»,  2 место  поделили НРМДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» и  НРМДОУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька». 
Больше фотографий в разделе подробнее.

Категория: Информация