Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Первенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 лет

Автор: zhvita от 24-03-2016, 11:16, посмотрело: 222

0
Первенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 летПервенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 лет С 16 по 21 марта  2016 года в Сургуте прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по шахматам среди детей до 9 лет.
В турнире принимали участие 56 юных шахматистов из 12  муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры: Сургута, Сургутского района, Ханты-Мансийска, Лангепаса, Нижневартовска, Нягани, п. Пойковский, Радужного и Пыть-Яха.  Наши учащиеся  Идрисов Зелимхан, Селюнина Ангелина, Яковенко Никита, Авраменко Ксения приняли участие в первенстве.
 Яковенко Никита  (тренер-преподаватель Разуваев А.А.)  занял 3 место среди мальчиков.  Поздравляем Никиту с достойным результатом!




Первенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 лет
Первенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 летПервенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 летПервенство ХМАО-Югры по шахматам среди детей до 9 лет


Категория: Информация

 

Результаты участия в окружном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди школьников "Северная лига"

Автор: zhvita от 14-03-2016, 11:44, посмотрело: 169

0
Результаты участия в окружном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди школьников "Северная лига"12-13 марта 2016 года в с. Шеркалы (Октябрьский район) прошёл открытый лично-командный турнир по шахматам среди школьников «Северная лига». В открытом лично-командном турнире приняли участие команды общеобразовательных учреждений, ДЮСШ, Домов детского творчества, Детских центров и шахматных клубов северных территорий ХМАО-Югры. География участников турнира различна: Нефтеюганский район – сп.Сингапай, г. Нижневартовск, гп.Пионерский, г.Лянтор, п.Луговой, г.Советский, гп.Талинка, Белоярский р-н, Октябрьский район - с.Шеркалы, пгт.Пойковский. Всего  202 спортсмена-шахматиста.  Нашу школу представили три  команды: 2 команды – пгт.Пойковский и команда сп.Сингапай.
В результате команда из сп.Сингапай заняла 3 место.
В личном зачете:
Юноши до 12 лет:
3 место
Коннов Кирилл – сп.Сингапай
Юноши до 16 лет:
2 место
Идрисов Зелимхан – пгт.Пойковский
3 место
Горбаненко Данил – пгт.Пойковский
Девушки до 16 лет:
2 место
Стефанишина Елена– пгт.Пойковский
Девушки до 12 лет:
3 место
Юсупова Максалина– пгт.Пойковский
4 место
Ситдикова Аделина
Девушки до 10 лет:
2 место
Дятлова Анна – пгт.Пойковский
 
Результаты участия в окружном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди школьников "Северная лига"Результаты участия в окружном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди школьников "Северная лига"Результаты участия в окружном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди школьников "Северная лига"Результаты участия в окружном лично-командном турнире по быстрым шахматам среди школьников "Северная лига"

Категория: Информация

 

Годовой отчет за 2015 год

Автор: zhvita от 14-03-2016, 09:08, посмотрело: 106

0
forma-0503710.pdf [383,69 Kb] (cкачиваний: 4)
forma-0503721.pdf [1,35 Mb] (cкачиваний: 3)
forma-0503725.pdf [309,93 Kb] (cкачиваний: 3)
forma-0503730.pdf [3,67 Mb] (cкачиваний: 2)
forma-0503760.pdf [2,3 Mb] (cкачиваний: 3)
forma-0503762.pdf [159,01 Kb] (cкачиваний: 4)
forma-0503766.pdf [234,96 Kb] (cкачиваний: 4)
forma-0503775.pdf [425,33 Kb] (cкачиваний: 4)
forma-deyat.-celevye-sredstva-0503773.pdf [1,96 Mb] (cкачиваний: 3)
forma-dibit.-inye-celi-0503769.pdf [194,9 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-dibit.-mun.zadanie-0503769.pdf [278,51 Kb] (cкачиваний: 4)
forma-dibit.-prin.dohod-0503769.pdf [181,87 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-inye-celi-0503737.pdf [1,69 Mb] (cкачиваний: 2)
forma-inye-celi-0503738.pdf [472,77 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-inye-celi-0503768.pdf [1,02 Mb] (cкачиваний: 3)
forma-inye-celi-0503779.pdf [198,32 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-kredit.-inye-celi-0503769.pdf [234,44 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-kredit.-mun.zadanie-0503769.pdf [286,2 Kb] (cкачиваний: 4)
forma-kredit.-prin.dohod-0503769.pdf [208,34 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-mun.zadanie-0503737.pdf [1,72 Mb] (cкачиваний: 3)
forma-mun.zadanie-0503738.pdf [504,05 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-mun.zadanie-0503768.pdf [1022,08 Kb] (cкачиваний: 3)
forma-mun.zadanie-0503773.pdf [1,95 Mb] (cкачиваний: 3)
forma-mun.zadanie-0503779.pdf [211,49 Kb] (cкачиваний: 3)
forma-prin.-dohod-0503773.pdf [1,92 Mb] (cкачиваний: 2)
forma-prin.-dohod-0503779.pdf [198,24 Kb] (cкачиваний: 2)
forma-prin.dohod-0503738.pdf [471,29 Kb] (cкачиваний: 3)
forma-prin.dohod-0503768.pdf [1,01 Mb] (cкачиваний: 2)
forma-prinos.-dohod-0503737.pdf [1,59 Mb] (cкачиваний: 2)

Категория: Информация

 

Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 23 февраля

Автор: zhvita от 2-03-2016, 15:49, посмотрело: 165

0

20.02.2016 года в ДЮСШШ им.А.Карпова пгт.Пойковский среди учащихся прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый 23 февраля.
Всего приняло участие 48 спортсменов-шахматистов. Турнир прошёл по швейцарской системе в 7 туров. Соревнования прошли по Правилам вида спорта «шахматы», утвержденным приказом Минспорта России. Контроль времени был 15 минут каждому участнику на всю партию.
             
Девочки 2007-2008 г.р.
1 место – Рустамханова Амина
2 место – Селюнина Ангелина
3 место – Ягупова Александра
Девочки 2003 – 2005 г.р.
1 место – Ситдикова Аделина
2 место – Кошелева Екатерина
3 место – Юсупова Максалина
Мальчики 2000 – 2002 г.р.
1 место – Идрисов Зелимхан
2 место – Горбаненко Данил
3 место – Пачаев Шамиль
Мальчики 2003 – 2005 г.р.
1 место – Богданов Никита
2 место – Кухмазов Эмиль
3 место – Жиленок Андрей
Мальчики 2006 – 2007 г.р.
1 место – Салахеев Илья
2 место – Листков Максим
3 место – Алексеев Илья
Мальчики 2008 г.р. и младше
1 место – Идрисов Магомед
2 место – Яковенко Никита
3 место – Исламов Камиль

Категория: Информация

 

«Весёлая пешка»

Автор: zhvita от 2-03-2016, 15:45, посмотрело: 175

0
26.02.2016 года в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования в пгт.Пойковский прошел шахматный конкурс «Весёлая пешка», посвящённый Дню защитника Отечества. Проведение  Конкурса  осуществляли специалисты НРМБУ ДО «ДЮСШШ им. А. Карпова»: Землянских А.В., Коровина Е.А., Ермак Г.Г., Разуваев А.А., Идрисова З.У.. Мероприятием были охвачены все ДОУ пгт.Пойковский. 
  Форма проведения мероприятия – познавательный конкурс (методика проведения Сухина Игоря Георгиевича), в соответствии с возрастными особенностями воспитанников, сценарий проведения разработала инструктор-методист Коровина Е.А..
  Шахматный конкурс  открыла главный специалист Департамента образования Латыпова Алсу Миниахметовна. Присутствовали родители, гости, телевидение всего более 60 человек.         
В ходе мероприятия участники конкурса познакомились с профессией военного, повторили и закрепили знания по теме «Знакомство с шахматами». Каждая команда из 5 участников представляла своё учреждение, исходя из знаний воспитанников, команды получили названия по тематике конкурсной программы. «Храбрые» - НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька», «Умелые» - НРМДОБУ «Детский сад «В гостях у сказки», «Сильные» - НРМДОБУ «Д/c  комбинированного вида «Солнышко», «Ловкие» - НРМБДОУ «Детский сад  «Жемчужинка», «Смелые» - ДОУ «Родничок» гп.Пойковский, «Отважные» - НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька». По итогам шахматного конкурса все  участники получили грамоты и призы.  
Результаты шахматного конкурса «Весёлая пешка»: 
 1 место:
«Отважные» - НР ДОБУ «ЦРР – д/с «Теремок»
2 место:
«Храбрые» - НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька»
3 место:
«Сильные» - НРМДОБУ «Д/c  комбинированного вида «Солнышко» 
4 место:
«Умелые» - НРМДОБУ «Детский сад «В гостях у сказки»
5 место:
«Ловкие» - НРМБДОУ «Детский сад  «Жемчужинка»
«Смелые» - ДОУ «Родничок» гп.Пойковский
 
 
 

Категория: Информация

 

Турнир в Сингапае

Автор: zhvita от 2-03-2016, 15:37, посмотрело: 123

0

Турнир в Сингапае 21 февраля в сп. Сингапай прошел турнир, посвященный  Дню Вывода войск из Афганистана  и Дню Защитника Отечества. 
среди обучающихся 1-3 класов
1 место - Листков Максим           
2 место - Яковенко Никита           
3 место - Алексеев Илья              
1 место - Дятлова Анна               
2 место - Авраменко Ксения           
3 место - Селюнина Ангелина               
среди обучающихся 4-6  класов        
1 место -  Коннов Кирилл          
1 место - Ситдикова Аделина  
2 место - Рыжков Георгий           
3 место - Толстых Андрей  

среди обучающихся 7-10 класов
1 место - Стефанишина Елена           
2 место -  Амирова Милена           
1 место -  Идрисов Зелимхан
2 место - Горбаненко Данил   
3 место - Маденов Руслан   
               

Турнир в СингапаеТурнир в СингапаеТурнир в СингапаеТурнир в Сингапае

Категория: Информация