Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"

Автор: dm.sizykh от 23-05-2018, 09:30, посмотрело: 50

0

В Нефтеюганском районе, в два этапа, прошел квалификационный турнир по «Шахматный марафон – 2018», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России и Дню рождения Анатолия Карпова, в котором приняли участие юные шахматисты всех поселений Нефтеюганского района. Данный турнир проходит традиционно каждый год, по итогам соревнований победителям и призёрам присвоен квалификационный разряд.

 

12 мая 2018 года в с.п. Салым, на базе Салымской школы №1, прошёл первый этап районного квалификационного турнира по шахматам «Шахматный марафон – 2018», посвященного 100-летию системе дополнительного образования детей в России и Дню рождения Анатолия Карпова. В турнире приняли участие 40 юных шахматистов из поселений Нефтеюганского района: с.п. Салым, с.п. Сентябрьский, с.п. Куть-Ях, с.п. Усть-Юган и с.п. Обь-Юган.

 

Учащиеся с 1-4 класс:

 

Среди мальчиков:

 

I Место Атабаев Кирилл («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

II Место Иконников Илья («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

III Место Александров Владимир («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

 

 

Среди девочек:

I Место Юнусова Алина («Салымская СОШ № 1», сп.Салым) 

II Место Шорникова Анастасия («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

III Место Бабкина Ульяна («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

 

Учащиеся 5-9 класс:

Среди девочек:

I Место Танаевских Данила («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

I Место Иванова Екатерина («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

II Место Коваленко Богдан («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

 

Среди мальчиков:

II Место Ахмадуллин Тимур («Сентябрьская СОШ», сп.Сентябрьский)

II Место Чернушенко Алексей («Салымская СОШ № 1», сп.Салым)

III Место Кудряшов Иван («Сентябрьская СОШ», сп.Сентябрьский)

 

18 мая 2018 года на базе ДЮСШШ им. А. Карпова пгт.Пойковский прошёл заключительный этап квалификационного турнира «Шахматный марафон 2018», в турнире приняли участие 44 обучающихся из 3 школ пгт.Пойковский, а также поселений Нефтеюганского района: с.п. Каркатеевы , с.п. Чеускино,  с.п. Сингапай, с.п. Лемпино.

 

Учащиеся с 1-4 класс:

Среди девочек

I Место – Москалюк Варвара (Сингапайская СОШ)

II Место – Полякова Мария (Пойковская СОШ 1)

III Место – Мочалова Алина (Чеускинская СОШ)

 

Среди мальчиков:

I Место – Аминов Муслихидин (Пойковская СОШ 2)

II Место – Кикоть Дмитрий (Сингапайская СОШ)

III Место – Седиров Роман (Чеускинская СОШ)

 

Учащиеся с 5-9 класс:

Среди девочек

I Место – Забродская Виктория (Сингапайская СОШ)

II Место – Иванова Илария (Пойковская СОШ 4)

III Место – Попова Ксения (Пойковская СОШ 2)

 

Среди мальчиков:

I Место – Кузнецов Никита (Чеускинская СОШ)

II Место – Магомедов Играмудин (Пойковская СОШ 2)

III Место – Азанов Никита (Чеускинская СОШ)

 

Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами от Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района.

Ежегодно мероприятие проходит при поддержке партии «Единая Россия», на всех этапах Шахматного марафона участников приветствовал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» по ХМАО-Югре Зеленский Александр Александрович, он с интересом наблюдал за шахматными баталиями в течение всего времени, в заключение каждого этапа вручил призы от ВПП «Единая Россия».

 

Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"
Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"
Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"
Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"
Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"
Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"
Итоги турнира "Шахматный марафон - 2018"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шаблоны для dle

Категория: Информация

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.