Итоги шахматных турниров

Автор: dm.sizykh от 27-02-2018, 20:25, посмотрело: 174

0

Для шахматистов ДЮСШШ им. А.Карпова завершение прошлой недели оказалось насыщенное спортивными мероприятиями, 22 февраля 2018 года в г.Ханты-Мансийске, на базе Югорской шахматной академии, состоялся окружной турнир по быстрым шахматам среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняло участие более 100 спортсменов-шахматистов ХМАО-Югры.

 

Трое наших спортсменов вошли в пятёрку лидеров: учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п. Сингапай Коннов Кирилл достойно вёл игру, в трёх турах пришлось побороться с КМС, одного из них обыграв, вышел на 4 место, не прошел в тройку призеров только по коэффициенту.

      

Результаты турнира:

Возрастная категория 2008-2010 г.р.

 

2 место – Белуков Павел учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова г.п.Пойковский

3 место – Богданов Кирилл учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова г.п.Пойковский

 

3 место в общем зачете – Гатауллин Артур тренер-преподаватель ДЮСШШ им. А.Карпова г.п.Пойковский

 

24 февраля 2018 года, после однодневного отдыха, команда ДЮСШШ им. А.Карпова прибыла в с.п.Сингапай, где приняла участие в районном турнире по быстрым шахматам, также посвященном Дню защитника Отечества

 

Результаты турнира:

 

Возрастная категория 2008 и моложе, мальчики;

1 место – Яковенко Никита – учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова г.п.Пойковский

2 место – Кикоть Дмитрий – учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

3 место – Мушкарин Савелий – учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

 

Возрастная категория 2008 и моложе, девочки:

1 место – Авраменко Ксения учащаяся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

 

Возрастная категория 2004 - 2007г.р., юноши:

1 место – Коннов Кирилл учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

2 место – Ильясов Ростислав (г.Нефтеюганск)

3 место – Салахбеков Амин учащийся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

 

Возрастная категория 2008 и моложе, девочки:

1 место - Забродская Виктория учащаяся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

2 место – Москалюк Варвара учащаяся ДЮСШШ им. А.Карпова с.п.Сингапай

 

Возрастная категория 1999г.р. и старше, мужчины:

1 место – Гатауллин А.Р. тренер-преподаватель ДЮСШШ им. А.Карпова г.п.Пойковский

2 место -  Воробьёв Н.А.

3 место – Разуваев А.А. тренер-преподаватель ДЮСШШ им. А.Карпова г.п. Пойковский

 

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!!!

 

Больше фото с мероприятий смотреть

 

шаблоны для dle

Категория: Информация

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.