Детско-юношеская спортивная школа по шахматам имени А. Карпова » Информация » Итоги проведения Открытого Первенства г.п. Пойковский по шахматам среди детей на призы Деда Мороза, приуроченное к Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 
 
 

Итоги проведения Открытого Первенства г.п. Пойковский по шахматам среди детей на призы Деда Мороза, приуроченное к Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Автор: dm.sizykh от 18-12-2017, 23:45, посмотрело: 107

0

16 декабря 2017 года на базе НРМБУ ДО «ДЮСШШ им. А.Карпова» прошло Открытое Первенство г.п. Пойковский по шахматам среди детей на призы Деда Мороза, приуроченное к Дню рождения ХМАО-Югры. Организатором турнира выступил БУ НР ФСО «Атлант» и НРМБУ ДО «ДЮСШШ им. А. Карпова»,  главный судья Идрисова Зара Усамовна.

На торжественном открытии была представлена интересная и красочная слайдовая презентация с историей ХМАО-Югры, описанием новогодних обычаев различных стран, загадками и викториной.

 

Учебная аудитория ДЮСШШ им. А. Карпова с трудом вместила рекордное количество участников – 56 спортсменов, которые встретились за шахматным столом, чтобы определить сильнейших, состоялось 10 турниров по возрастным категориям среди юношей и девушек

Турнир А – юноши и девушки 2000 – 2002 г.р.

Турнир B – мальчики и девочки 2003 – 2004 г.р.

Турнир C – мальчики и девочки 2005 - 2006г.р.

Турнир D – мальчики и девочки 2007 -2008 г.р.

 

Турнир E – мальчики и девочки 2009 г.р. и младше.

 

Итоги турнира:

Юноши  2000-2002 г.р.:

1 место – Идрисов Зелимхан

2 место – Горбаненко Данил

3 место – Пачаев Шамиль

 

Девушки 2000-2002 г.р.:

1 место – Стефанишина Елена

2 место – Амирова Милена

3 место – Гирфанова Элина

 

Юноши 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Жиленок Андрей

2 место – Богданов Никита

3 место – Кухмазов Саид

 

Девушки 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Митолап Кристина

2 место – Дадаева Карина

3 место – Минцаева Марха

 

Мальчики 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Кухмазов Эмиль

2 место – Салахеев Илья

3 место – Дубровин Георгий

 

Девочки 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Юсупова Максалина

2 место – Ситдикова Аделина

3 место – Дятлова Анна

 

Мальчики 2007 – 2008 г.р.:

 

1 место – Алексеев Илья

2 место – Яковенко Никита

3 место – Исламов Камиль

 

Девочки 2007 – 2008 г.р.:

1 место – Рустамханова Амина

2 место – Селюнина Ангелина

3 место – Степаненко Любовь

 

Мальчики 2009 г.р. и младше:

1 место – Галеев Тимур

2 место – Белуков Павел

3 место – Богданов Кирилл

 

Девочки 2009 г.р. и младше:

1 место – Яковенко Екатерина

2 место – Полякова Мария

3 место – Огородник Анна

 

В заключение, по новогодней традиции всех присутствующих поздравил Дед Мороз, победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами, абсолютно все участники турнира получили сладкие призы от Родительского комитета ДЮСШШ им. А.Карпова.

 

Фото с мероприятия:

IMG_1442.jpg [201,43 Kb]
IMG_1447.jpg [165,05 Kb]
IMG_1456.jpg [180,48 Kb]
IMG_1478.jpg [425,75 Kb]
IMG_1489.jpg [223,76 Kb]
IMG_1505.jpg [233,87 Kb]
IMG_1539.jpg [235,18 Kb]

 

 

шаблоны для dle

Категория: Информация

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.