Шахматная школа им.А.Карпова Нефтеюганский район » Информация » Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных организаций

 
 
 

Фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных образовательных организаций

Автор: zhvita от 27-10-2017, 12:47, посмотрело: 27

0
Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -23.10.2017г.
 Возрастная категория участников группа 4-5 лет:
 
1 место -   - НРМДОБУ «Детский сад «В гостях у сказки»
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки»
Качук Богдан 
Махинько Савелий 
Катаева Тасмин 
Галимова Маргарита 
 
2 место - НРМДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Родничок»
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки»
Арсланов Тимур 
Корытова София 
Поляков Александр 
Моновицкая  Алисия 
 
3 место - НРМДОУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька»
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки»
Коржавина Софья 
Ходзинская Елизавета 
Присяжнюк Стефания 
Басистюк Евгения
 
Номинация – Лучшая эмблема - НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»
Блохина Анастасия
Захарова Ангелина
Кагарманов Ильдар
Сулиева Ирссана
 
Номинация – Надежды шахматного спорта  -    НРМДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»
Шелеметьева Ксения
Казимагомедов Вадим
Мальцев Никита
Абдуназаров Мухаммад
 
Номинация – Самая дружная команда - НРМ БДУ «Детский сад «Жемчужинка
Патрина Виктория
Гудилко Глеб
Мурзин Егор
Арсланова Анна
 
Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -24.10.2017г.
 Возрастная категория участников группа 5-6 лет:
 
1 место -   НРМДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»
Номинация – Команда-Победитель - Надежды шахматного спорта  
Тишкевич Анастасия 
Жиленок Олег 
Белобаба Александр 
Магомедов Казимагомед
 
2 место - НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки»
Абдукахоров Ворис
Кибекина Ксения 
Жученя Артем  
Скорев Роман 
 
3 место - НРМДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Родничок»
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки»
Кунаев Иван 
Важенина Анастасия 
Ганихин Александр 
Попова Дарья
 
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки» НРМДОБУ «Детский сад «Лесовичок»
Кустугульдинов Эмиль
Бардакова Евгения
Каримов Марсель 
Михайлов Елисей 
 
Номинация – «Лучшая эмблема» НРМДОУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька» 
Курочка Полина 
Мельничук Максим 
Плотников Платон 
Халилов Али Асаф 
 
Номинация - Самая дружная команда НРМ БДУ «Детский сад «Жемчужинка»
Лукьянов Демид
Льянова Салимат
Миронова Александра
Ермольев Артем
 
 
Результаты фестиваля-конкурса «Юный шахматист» -26.10.2017г.
 Возрастная категория участников группа 6-7 лет:
 
1 место -   НРМДОБУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»
Номинация – Надежды шахматного спорта  
Гареев Артем 
Гуменяк Ирина 
Кучеренко Анастасия  
Куликов Семен 
 
2 место НРМДОБУ «Детский сад «В гостях у сказки»
Номинация – Надежды шахматного спорта  
Муракова Анна 
Котельников Иван 
Филиппова Лаура 
Шарипов Денис
 
3 место - НРМДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»
Номинация – Команда-Победитель «Шахматные знатоки»
Битунов Владимир 
Мальцева Таисия 
Папуцина Снежана 
Соколенко Карина
 
Номинация – Лучшая эмблема НРМ БДУ «Детский сад «Жемчужинка»
Максимович Ольга
Бовт Эмилия
Радченко Арина
Валлиулина Залина
 
Номинация - Самая дружная команда НРМДОУ «Детский сад комбинированного вида «Капелька» 
Гудилко Арсений
Мурясова Валерия
Алхайдарова Азалия
Варлакова Варвара
 
Номинация - Самая дружная команда НРМДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Родничок»
Кунаев Иван 
Важенина Анастасия 
Ганихин Александр 
Попова Дарья шаблоны для dle

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.