Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Достижения за 2015 год

Автор: zhvita от 28-04-2016, 12:08, посмотрело: 107

0
dostizheniya-2015.pdf [257,85 Kb] (cкачиваний: 19)

Категория: Наши достижения

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Автор: zhvita от 28-04-2016, 11:23, посмотрело: 107

0
ДЮСШШ им.А. Карпова не предоставляет для обучающихся стипендий, общежитий и иных видов материальной поддержки обучающихся.

Категория: Стипендии и иные виды материальной поддержк.

 

Платные образовательные услуги организация не предоставляет

Автор: zhvita от 28-04-2016, 11:01, посмотрело: 97

0
НРМБУ ДО «ДЮСШШ им. А. Карпова» осуществляет бесплатное обучение детей в возрасте до 18 лет, исходя из государственной гарантии прав граждан на получение бесплатного образования.  Платные образовательные услуги организация не предоставляет.

Категория: Платные образовательные услуги

 

Публичный доклад

Автор: zhvita от 26-04-2016, 11:20, посмотрело: 119

0
Publichnyy-doklad.pdf [391,14 Kb] (cкачиваний: 13)

Категория: Документы

 

«Папа, мама, я - шахматная семья»

Автор: zhvita от 16-04-2016, 14:25, посмотрело: 204

0
«Папа, мама, я - шахматная семья»16 апреля в нашей школе прошел традиционный турнир «Папа, мама, я - шахматная семья», в котором приняли участие 16 семей из поселков Нефтеюганского района: Пойковский, Сингапай  и Чеускино.
С приветственным словом  к  участникам турнира обратился советник Главы Нефтеюганского района Шехтман Александр Исакович, который передал от Главы Нефтеюганского района Владимира Николаевича Семенова подарки победителям и призерам турнира.
Результаты турнира:
Турнир А
1 место – семья Идрисовых (Пойковский),
2 место – семья Кононенко  (Пойковский),
3 место – семья Кузнецовых  (Чеускино).
Турнир Б
1 место – семья Мамаевых (Пойковский),
2 место – семья Толстых  (Сингапай),    
3 место – семья Идрисовых (Пойковский).


Все победители и призеры турнира награждены грамотами и призами.
 Больше фото в разделе  "Подробнее"

«Папа, мама, я - шахматная семья»«Папа, мама, я - шахматная семья»«Папа, мама, я - шахматная семья»«Папа, мама, я - шахматная семья»

Категория: Информация

 

Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики

Автор: zhvita от 9-04-2016, 16:42, посмотрело: 235

0
Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики
9 апреля в нашей школе прошел Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики,  городского поселения Пойковский.  

Общее руководство соревнований  - БУНР ФСО «Атлант».
Главный судья – Идрисова З.У.
Главный секретарь  – Разуваев А.А.
В турнире принимали участие 80 шахматистов  из Нефтеюганска, Пыть-Яха, Салыма, Чеускина, Сингапая и Пойковского. На торжественном открытии турнира присутствовали гости: Надежда Васильевна Котова, директор Департамента образования  и молодежной политики Нефтеюганского района,  и Денис Николаевич Филлипов, заместитель Главы городского поселения Пойковский.
С прекрасным музыкальным поздравлением для участников турнира выступил Андрей Козлов. 
Победители и призеры награждены грамотами и денежными премиями.  Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!
Результаты турнира:
Девочки 2000-2003 г. 
1 место -  Ильина Кристина, Пыть-Ях;
2 место – Курмакаева Алсу, Нефтеюганск;
3 место – Стефанишина Елена, Пойковский.
Мальчики 2000-2003 г. 
1 место -  Попович Алексей, Нефтеюганск;
2 место – Горбаненко Данил, Пойковский;
3 место – Агиевич Максим, Пыть-Ях.
Девочки 2004-2005 г. 
1 место -  Косумова Жастина, Пыть-Ях;
2 место – Юсупова Максалина, Пойковский;
3 место – Ситдикова Аделина, Пойковский.
Мальчики 2004-2005 г. 
1 место – Набиев Сахил, Пыть-Ях;
2 место – Паненышев Павел, Нефтеюганск;
3 место – Ильичев Иван, Пыть-Ях.
Девочки 2006-2007 г. 
1 место – Ли Виктория, Нефтеюганск;
2 место – Дятлова Анна, Пойковский;
3 место – Белоус Влада, Пойковский.
Мальчики 2006-2007 г.
1 место – Ильясов Ростислав, Сингапай;
2 место – Степанов Артемий, Нефтеюганск;
3 место – Листков Максим, Пойковский.
Мальчики 2008 г.  и младше
1 место – Идрисов Магомед, Пойковский;
2 место – Горожанцев Артур, Пыть-Ях;
3 место – Яковенко Никита, Пойковский.
Девочки  2008 г.  и младше
1 место – Авраменко Ксения, Сингапай;
2 место – Селюнина Ангелина, Пойковский;
3 место – Яковенко Вика, Пойковский.
Открытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтикиОткрытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтикиОткрытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтикиОткрытый турнир по шахматам, посвящённый Дню Всемирной космонавтики

Больше фотографий в разделе "ПОДРОБНЕЕ"


Категория: Информация

 
Назад Вперед